Null D.T. RICHARD (X-Xe)
Pudeur
Huile sur toile signée en bas à droite
65 x 53 c…

D.T. RICHARD (X-Xe) Pudeur Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 53 cm (petit saut de matière)

157