Appelt, Dieter (*1935) "Portrait Friedrich Schöder-Sonnenstern" 1977, 32/50, u. im Druck sign./dat./num., Anabis Verlag Berlin 1978, verso sur étiquette adhésive bezo., 24x18cm (m.R. 28,5x22,5cm), u. petit défaut, o. min. ondulé

1149