PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN PERLES ET DIAMANTS, chacune sertie d'une grappe de diamants ronds de taille brillant suspendant une perle, les diamants totalisant 1,26 carats, estampillés 18K, 2,6cm, 9,1g.
212