Null VIETNAM, Ecole de Bien Hoa, XXe siècle,
VASE DOUBLE GOURDE
en grès émaillé …

VIETNAM, Ecole de Bien Hoa, XXe siècle, VASE DOUBLE GOURDE en grès émaillé vert, brun et beige à décor de médaillons floraux et décor ajouré de calligraphies et rinceaux feuillagés. H. 46,5 cm

87