Robert (1930 - 2008) & Jean CLOUTIER (1930 - 2015)
Robert (1930 - 2008) & Jean CLOUTIER (1930 - 2015), Vase anthropomorphe en céramique à couverte émaillée jaune et orange à deux anses ajourées. Signé sous la base "Cloutier France". H .22 cm - L. 17 cm
476