Null Robert Cloutier (1930-2008) & Jean Cloutier (1930-2015)
Coupe
Céramique ém…

Robert Cloutier (1930-2008) & Jean Cloutier (1930-2015) Coupe Céramique émaillée Signée 'Cloutier R. J. France' sous la base Modèle créé vers 1950 H 4 x L 37 x P 15 cm Provenance : Collection privée, France.

44