Henry MOORE (1898-1986)

Henry MOORE (1898-1986) 'Quatre figures couchées' (1968), eau-forte et pointe sèche sur papier, numéroté 1/50 en bas à gauche et signé en bas à droite. 14.9 x 21.6 cm Référence: : Patrick Cramer 1973 Henry Moore 1931-1972 n° 90 publié en 1968 Provenance: Galerie Patrick Cramer, Genève Collection Privée Pully

439

Henry MOORE (1898-1986)