PORTRAIT MINIATURE Autriche
19e siècle

PORTRAIT MINIATURE

Autriche 19e siècle Portrait en buste d'un homme, gouache sur os, 7x5,5 cm (ovale), ajusté sous verre dans un cadre rectangulaire en bois laqué noir avec encadrement métallique et un cintre. Condition B.

651

PORTRAIT MINIATURE