Null PORTRAIT DE MOITIÉ D'UN VIEIL HOMMECorée, XIXe siècle
Encre et couleurs sur…

PORTRAIT DE MOITIÉ D'UN VIEIL HOMMECorée, XIXe siècle Encre et couleurs sur papier, cadre en bois et verre de protection, inscription dans le coin supérieur droit. 58,5 x 47 cm cadre inclus Provenance : collection privée italienne.

109