PORTRAIT DE MOITIÉ D'UN VIEIL HOMMECorée, XIXe siècle Encre et couleurs sur papier, cadre en bois et verre de protection, inscription dans le coin supérieur droit. 58,5 x 47 cm cadre inclus Provenance : collection privée italienne.
109