Null LOUIS VUITTON Avenue Marceau n°972131, serrure N°1082432
Valise "Alzer" en …

LOUIS VUITTON Avenue Marceau n°972131, serrure N°1082432 Valise "Alzer" en toile Monogram, bordures lozinées, poignée en cuir naturel, coins, fermetures en laiton doré, intérieur en vuittonite beige lavable. 75x49x21cm (usures, petits accidents, manque chassis intérieur)

503