Beschreibung
VIENNE pot à jus en porcelaine à décor polychrome et or de frises de fleurettes et de guirlande de lauriers, la prise en forme de fruit. Marque en bleu à l'écu. XVIIIe-XIXe siècle Haut. : 7.5 cm
202
Dies könnte Ihnen auch gefallen