Lot comprenant deux fauteuils en bois, pieds arrières sabres, garniture rayée en velour et satin saumon, manques au placage (93 x 55 x 49 cm) On y joint cinq chaises cabriolet en bois, pieds arrières sabres, garniture rayée en velour et satin saumon (87 x 44 x 38 cm)

392