Descrizione

Vase en porcelaine chinoise avec émaux polychromes, dynastie Qing, XIXe siècle. Décor d'enfants en train de jouer. Hauteur : 24 cm

1399

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati