VASE EN CÉRAMIQUE, CHINE, 19E SIÈCLE glaçure blanche et rouge avec des décorations typiques de la dynastie Yuan. Mesure 25 x 13 cm. Accompagné d'un certificat de provenance manuscrit.
678