Null XVIIIe siècle École de la vice-royauté
 "Saint Michel Archange
 Sculpture…

XVIIIe siècle École de la vice-royauté "Saint Michel Archange Sculpture en bois sculpté, polychromé et doré. Quelques restaurations. Hauteur : 163 cm

1226