Null JUAN OLIVARES
 Valence 1973

 Sans titre. 2006
 Acrylique sur toile
 D…

JUAN OLIVARES Valence 1973 Sans titre. 2006 Acrylique sur toile Dos signé et daté 2006 Dimensions 110 x 100 cm

514