JOSÉ RAMÓN SIERRA (Olivares, Sevilla, 1945)

Sur un carnet Signé et daté 1973, Oeuvre composée de huit panneaux peints à l'huile. Les n° 5 et 6 sont articulés en bas. Expositions : " José Ramón Sierra, Zig-Zag " Centro Andaluz de Arte Contemporáneo, 6 mai - 23 août 2015. Étiquette de la galerie Juana de Aizpuru au dos. Huile sur panneau 190 x 72 cm ( x8)

846