描述

Bague en or jaune 18K 750‰, ajourée de pampres, sertie de deux perles de culture l’une grise, l’autre blanche de forme bouton. Traces d’usage. D. des perles 6 mm env. Tour de doigt 50 Poids brut 7,20 g

176

该拍品的拍卖已经结束 查看结果