Descripción
Lot comprenant : – Bague en métal, sertie d’une pierre orange de forme navette. Tour de doigt 50. – Pendentif en or jaune 14K 585‰, serti d’une pierre blanche piriforme. H. 3,50 cm Traces d’usage accidents et pierres égrisées, pour l’ensemble du lot. Poids brut 5,80 g
137
Podría interesarle