Null Lot comprenant :

Lot comprenant : – Pendentif broche en or jaune 18K 750‰, serti d’un camée sur coquille. – Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’un diamant de taille ancienne dans un entourage de pierres vertes. Manques. Tour de doigt 53. – Broche en or jaune 18K 750‰, en forme de mandorle, sertie d’une opale dans un entourage de pierres rouges. – Pendentif en or jaune 18K 750‰, en forme de peigne. Accidents pour l’ensemble du lot. Poids brut 10 g

52