LOT en or jaune 18K (750 millièmes) comprenant une PAIRE DE BOUTONS DE COL émaillés, une BROCHE ornée de perles, un PENDENTIF CROIX émaillé, une BROCHE BARETTE ornée d'une améthyste avec une tige en cuivre , un FERMOIR et deux MONTURES de cadrans Poids brut total : 15.2 g
81