Null PANERAI
RADIOMIR LOGO. PAM. 00424.
SERIE LIMITEE A 1500 EX.
ANNÉES 2020
Mon…
Beschreibung

PANERAI RADIOMIR LOGO. PAM. 00424. SERIE LIMITEE A 1500 EX. ANNÉES 2020 Montre bracelet acier poli sur cuir. Boîtier: coussin, larges anses, couronne et fond saphir vissés. Cadran: noir ‘California’, index chiffres arabes et romains et aiguilles couleur tabac luminescents, chemin de fer et guichet dateur à 3h. Mouvement: mécanique, cal. P.3000, 3 jours de réserve de marche. Bracelet: cuir avec boucle ardillon en acier, signés. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 0801/1500. Diam.: 47mm

382

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen

Dies könnte Ihnen auch gefallen