Null UNIVERSAL
EXTRA-PLATE

UNIVERSAL EXTRA-PLATE Montre bracelet extra-plate en or jaune 18K (750) sur cuir. Boîtier: rond extra-plat Cadran: émaillé blanc, index chiffres romains peints, aiguilles acier bleui. Mouvement: mécanique. Bracelet: cuir avec boucle ardillon Omega en métal doré. Signée et numérotée Diam.: 31mm Poids brut: 24,78g Avec: un écrin André Col, avenue Victor Hugo, Paris.

361