Null JAEGER LECOULTRE
DUOPLAN
Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750).
Boî…

JAEGER LECOULTRE DUOPLAN Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750). Boîtier: rectangulaire, attaches ‘rouleaux’, remontoir au dos. Cadran: argenté, index chiffres arabes et chemin de fer peints, aiguilles glaive en acier bleui. Mouvement: mécanique, type duoplan. Bracelet: or jaune 18K (750), maillons plats, boucle simple. Signée et numérotée 76483 Dim.: 27 x 16mm Longueur: 17,5cm. Poids brut: 35,09g

347