描述
PAIRE DE DAGGER Fourreau, garde et lame en ivoire et os sculpté et gravé, décor polychrome de dragons et d'oiseaux. Chine, XXe siècle. Signes d'usage, petits défauts. Poids : 821 g. Dim 40 cm.
724
您可能同样喜欢