PAIR OF DAGGER

PAIRE DE DAGGER Fourreau, garde et lame en ivoire et os sculpté et gravé, décor polychrome de dragons et d'oiseaux. Chine, XXe siècle. Signes d'usage, petits défauts. Poids : 821 g. Dim 40 cm.

724

PAIR OF DAGGER