FOUR CHINESE PIECES

QUATRE PIÈCES CHINOISES En ivoire sculpté, décor polychrome "figures féminines" et "arbres et oiseaux", calligraphie. 20ème siècle (années 40). Signes d'utilisation. Poids approximatif : 60 g. Dim. : 7,1 et 7,2 cm.

699

FOUR CHINESE PIECES