描述
MAUZAT Marc "Eclin" Sculpture en bronze patiné H : 23 cm L : 12 cm Largeur : 16 cm Fondeur Fusions à Charbonnières les Vieilles 63410 Numérotée 3/8 signée. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://mauzat.dictionnairedesartistescotes.com
126
在线Online
您可能同样喜欢