Descripción
MATHI Helia "Impossible" Acrylique sur toile signé, 80 x 40cm, non encadré Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Suède. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://helia-mathi.dictionnairedesartistescotes.com
125
Podría interesarle