Null CHAPELAIN-MIDY Roger (1904-1992)

CHAPELAIN-MIDY Roger (1904-1992) « Le marocain » Aquarelle 32,5 x 24 cm (à vue) et 50 x 41 cm avec cadre, située « Maroc », datée (19)33 et signée.

45