BUCHIN Christian
"Bouquet Phoenix" Huile sur toile peint exclusivement avec les doigts 64 x 48 cm signée. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://buchin.dictionnairedesartistescotes.com