ESCUELA ITALIANA, S.XVII Glaucus et Scylla . Peinture ancienne . Huile sur toile. Copie sur toile d'une des fresques peintes par Agostino Carracci pour le plafond du Palais Farnèse à Rome. Dimensions : 78 x 115 cm
1157