BRISSON Bernard Jacques
"Kabuki" Acrylique sur toile 80 x 100 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Allemagne. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://brisson-bernard.dictionnairedesartistescotes.com