BOURLIER Gaby
"Ombre et Lumière" Dessin 60 x 80 cm réalisé sur papier blanc Vinci 300 gr, signé. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://bourlier-gaby.dictionnairedesartistescotes.com