BOURLIER Gaby "Duyfken (Petite Colombe)" Dessin 70 x 110 cm réalisé au Pastel sec sur Papier blanc Vinci 300 gr, signé. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://bourlier-gaby.dictionnairedesartistescotes.com
24