VILLON Jacques (1875 - 1963)
Lithographie " PORTRAIT " Signée dans la pierre en bas à droite . Lithographie en couleurs sur un papier vélin . Plein papier 28 x 23.cm. Format :21 x 15cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.