Null Nadia LEGER (1904-1982)
Portrait de Maurice Thorez
Lithographie
Numéroté…

Nadia LEGER (1904-1982) Portrait de Maurice Thorez Lithographie Numéroté 14/150 30,5 x 28,5 cm (à vue)

13