BRAQUE Georges (1882 - 1963)
Lithographie " NATURE MORTE AU COMPOTIER " Signée dans la pierre en bas à gauche , Lithographie en couleurs offset d'après une œuvre de l'artiste de 1930. Format papier : 90 x 70 cm. . Format :68 x 52cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.