Null D'après Pablo PICASSO.
Nature morte à la pipe.
Lithographie D. Jacomet. Nu…

D'après Pablo PICASSO. Nature morte à la pipe. Lithographie D. Jacomet. Numérotée postérieurement 20/200 en bas à droite (édition à 260 exemplaires / quelques taches). 33 x 38,5 cm ( à vue).

100