( d'aprés ) CALDER Alexander (1898-1976)
Lithographie " ALBI " Signée dans la pierre. D'après l'œuvre de l'artiste, lithographie originale en couleurs avant la lettre éditée sur un vélin fin.. Format :cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
31