Null Jupiter. Rome antique, vers le 1er-2e siècle après J.-C.

J.-C. Bronze.

Bo…

Jupiter. Rome antique, vers le 1er-2e siècle après J.-C. J.-C. Bronze. Bon état de conservation. Avec certificat d'exportation daté de 2024. Provenance : Acheté aux enchères à L. D., Paris, France, mars 2023. Dimensions : 15 cm.

27