CLAVE (Antoni).

Sans titre. Eau-forte au carborundum et collage sur papier, just. 4/35 et signée au crayon, montée sous passe-partout et cadre gris en alu. Dim. cadre : 81,5 x 66,5 cm ; sujet : 51,5 x 37 cm.

100

CLAVE (Antoni).