MIMMO PALADINO (°1948) 'Gli Ucelli di notte', 1990. Sérigraphie en couleur, gravure sur bois, eau-forte, pointe-sèche, carborundum, collage sur chine collé. Signée, datée et numérotée au crayon 28/50. Publié par Waddington Graphics, Londres. 1760 x 1240 mm Lit.: Di Martino nr. 163.
1345