BÖTGER (Klaus).
Sans titre. Eau-forte en noir tirée sur papier vélin, just. 119/1000 et signée au crayon (traces de plis)./ IDEM. "Monika VI". Eau-forte en noir tirée sur papier vélin, titrée, just.48/100 et signée au crayon. Dim. support : 39,5 x 30 cm ; sujet : 16 x 12,7 cm./ Ens 2 pièces.