ALECHINSKY (Pierre).

"Fanfare" (1998). Lithographie originale tirée sur vélin d'Arches, titrée, just. 31/120, datée et signée au crayon, montée sous passe-partout et cadre noir en alu. Dim. cadre: 60 x 87 cm ; sujet : 45 x 71,5 cm.

13

ALECHINSKY (Pierre).