Fred DEUX Maternité, 1972 Lithographie originale Signée au crayon Sur vélin arches 37 x 28 cm Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
318