Francis PELLERIN, 1915-1998 VARA , 1964 sculpture en bois de hêtre doré sur socle en métal (légers frottements et petites taches, oxydations au socle), signée et datée sous le socle Ht. : 49,5 cm L. : 23 cm.
65