Null [ALPINISME - AFRIQUE]
Dr Edouard WYSS-DUNANT
Mes ascensions en Afrique
Avec…
描述

[ALPINISME - AFRIQUE] Dr Edouard WYSS-DUNANT Mes ascensions en Afrique Avec 5 croquis et 30 photographies Paris, Payot, 1938 Petit in-4° broché. On joint: V. ELLENBERGER Les hauts-plateaux du Lessouto, notes et souvenirs de voyage. Société des missions évangéliques, 1930 In-8° broche. Illustrations hors texte.

214

该拍品的拍卖已经结束 查看结果