Descripción
[MONACO] Collectif : ALBERT 1er prince de Monaco des oeuvres de science , de lumière et de paix. Introductions de S.A.S Le prince souverain ,Le prince Héréditaire et La princesse Caroline. Monaco. Editions du Palais Princier. Monaco 1998. Reliure éditeur cartonnée pleine toile sous jaquette illustrée. Format in- 4°. 205 pages richement illustrées. Tirage à 2000 exemplaires. 1 des 200 numérotés.
208
Podría interesarle