Null LEBLOND (Marius Ary)
Les vies parallèles. Roman de Grande ville.
Paris. Bib…
描述

LEBLOND (Marius Ary) Les vies parallèles. Roman de Grande ville. Paris. Bibliothèque Charpentier, 1902. In 8°. Demi reliure de basane marron. Dos à nerfs (insolé). Couvertures (restaurées) conservées. Ex libris Ryckebusch. Edition originale sur papier d’édition. On joint une lettre de M. A. Leblond à l’écrivain Georges Casella. Ryckebusch II, 4785 : « Premier livre de M. A. Leblond. L’édition est rare ».

98

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢